Полезные сервисы

Эта страница постоянно обновляется, потому что чуть ли не каждый день появляются новые ресурсы-помощники для путешественников. Это здорово, что у кого-то появляются идеи, как сделать ваше путешествие более удобным и доступным, чтобы вы привезли из поездки еще больше ярких впечатлений. Итак, полезные сервисы для путешественников, пользуйтесь на здоровье!

Отели, хостелы, апартаменты

Airbnb.ru Самый широко известный и популярный ресурс по поиску квартиры или комнаты для аренды в 190 странах мира. Надежный и проверенный сотнями тысяч туристов. Если вы еще не зарегистрированы на этом ресурсе, предлагаю воспользоваться бонусом в размере 20 евро. Просто перейдите по ссылке.

Hotellook.ru Если вы не ищете целенаправленно квартиру или хостел и решили остановиться в отеле, лучше всего пользоваться мета-поисковиками, которые объединяют в себе поиск по десяткам систем бронирования. Они предоставляют максимально большой выбор и позволяют сравнивать цены на одни и те же номера у разных продавцов.

Перемещения на автомобиле

Eavtoprokat.ru Ресурс для поиска самых лучших цен на прокат автомобилей по всему миру. Если вам уже знакомы Hertz, AVIS, Europcar, Budget, то вам, наверняка, понравится Eavtoprokat.ru, потому что он объединяет в себе поиск по всем перечисленным и многим другим системам бронирования авто, а это в свою очередь позволит вам сэкономить и деньги, и время в подготовке к путешествию.

MyRentacar.me Прокат автомобилей в Черногории. Ресурс сотрудничает только с локальными прокатными компаниями, что обеспечивает высокий уровень надежности и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Экскурсии

Sputnik8.com Уникальный проект поиска индивидуальных и групповых экскурсий на русском языке. Сотни русскоговорящих гидов, тысячи авторских экскурсий по Москве, Санкт-Петербургу, Парижу, Риму, Барселоне и многим другим городам России, Европы, мира. Кроме того, Sputnic8.com это возможность приобрести билеты в музеи Европы онлайн без хлопот и очередей.

Plus
Share
Class
Pin