Я иногда мониторю цены на авиабилеты, надеюсь, кому-нибудь пригодится информация о том, какие выгодные предложения по перелетам из России есть сейчас.

Билеты Москва-Прага всего за 3994 рубля (туда-обратно)! По-моему просто замечательная цена. Такой подарок своим клиентам делает Венгерская авиакомпания MALEV. Рейс с пересадкой в Будапеште, для кого-то это, наверное, минус, а вот для меня было бы огромным плюсом: ведь можно еще и по чудесному Будапешту погулять. Билеты по такой привлекательной цене можно подобрать на любой месяц 2012 года. Пока можно, советую поторопиться*!

Слетать в Берлин и обратно за 4102 рубля с компанией Lufthansa! Без пересадок, очень заманчиво. Наверное, все уже об этом знают, но на всякий случай напомню, что билеты в Берлин (или в Дюссельдорф) можно покупать даже если вы не собираетесь знакомиться именно с Германией. Ведь из этих городов летает довольно приличное количество европейских лоукостеров, а это значит, что при желании можно очень бюджетно слетать в любую европейскую страну и не только.

Авиабилеты Москва-Минск-Москва за 3189 рублей, предложение от Белорусских Авиалиний. Только подумать, цена авиаперелета равна стоимости проезда в плацкарте из Москвы в Минск (примерно 1 500 рублей в одну сторону) и затратам на бензин при путешествии на машине в том же направлении (по личному опыту).

Ну и еще одно интересное предложение на сегодня от Аэрофлота. Перелет Москва-Баку-Москва по цене 7348 рублей. Дешевле, я честно говоря, билетов по этому направлению не видела. Давно мечтаю побывать в этом солнечном городе и вот мечта становится ближе))

*Все эти и другие выгодные предложения вы найдете на Aviasales.ru

Так же можно почитать о самостоятельном поиске дешевых авиабилетов.

Пора планировать следующее путешествие!

Plus
Share
Class
Pin







Похожие заметки:

Куда поехать самостоятельно? В Чехию!
Москва-Вена-Москва за 3923 рубля и не только
Распродажа от NIKI: доступная Европа в ноябре
Estonian Air предлагает выбрать, где встретить НГ
Куда поехать на 8 марта? Обзор цен на авиабилеты