Каждый раз отправляясь в поездку, заранее выбираю, где остановиться. Дело это не всегда оказывается простым. Стараюсь выбирать экономичные варианты, во-первых, потому, что в поездке всегда найдется на что потратить бюджет и не хочется его половину отдавать за проживание, во-вторых, в России цена не всегда оправдана качеством. Сегодня хочу сообщить немного информации и поделиться впечатлениями о гостевом доме в Суздале, в котором мне посчастливилось остановиться во время моего последнего пребывания в этом славном городе.

У хозяев гостевого дома есть сайт suzdalterem.ru, сразу хочу сказать, что писать на почту заявки на бронь бессмысленно, ответа не дождетесь, лучше сразу звоните.

Гостевой дом является отдельной двухэтажной пристройкой к хозяйскому дому, поэтому здесь никто не побеспокоит. В распоряжении гостей все необходимое: полноценная кухня, гостинная, спальня и удобства. Интерьер отделан деревом. Добротно, красиво и уютно.

Хозяин поведал нам, что сделал все своими руками. И вообще Николай и Любовь (владельцы гостевого дома) производят впечатление очень трудолюбивых людей. Особенно порадовала идеальная чистота и количество домашних растений.

Плюсы пребывания в «Суздаль-Терем»:
— гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от центральной площади Суздаля,
— цена всего 750 рублей с человека,
— уютно, чисто, красиво

Минусы:
— очень жарко (возможно нам просто так «повезло», отапливали дом на полную мощность),
— на три спальни один душ и туалет, правда мы жили одни и нас заверили, что одновременно незнакомых людей не заселяют, а 3 спальни предусмотрены для приезда больших компаний.

Ну и напоследок виды из окна дома

Plus
Share
Class
Pin







Похожие заметки:

Кострома
Ростов Великий
"Русское Подворье". Ростов Великий
Тула на старых открытках
"Золотой Город" в Тульской области




  • http://www.moeserebro.ru Талисман

    Я очень люблю Суздаль. Планирую свозить туда семью, обязательно воспользуюсь вашей подсказкой. Спасибо.

  • Rina-Rina

    Искренне надеюсь, что Вам понравится)